gazetastroy.ru
Добавить комментарий

  1. Александр Ковалев

    Статья очень интересная! Узнавать о великих архитекторах прошлого всегда вдохновляет. Я сам работаю в строительной сфере и всегда с восхищением смотрю на их творения. Особенно меня поразила история о Франко Джулио, я никогда раньше не слышал о нем. Буду искать больше информации о его работах!

    Ответить
  2. Мария_Архитектор

    Очень рада, что нашла эту статью! Я сама архитектор и всегда интересуюсь историей архитектуры. Великие архитекторы прошлого – это настоящие гении, чьи идеи и вдохновение мы можем увидеть и по сей день. Хотелось бы услышать больше о творчестве Леонардо да Винчи в архитектуре, если вы сможете поделиться информацией.

    Ответить
  3. Иван Михайлов

    Удивительно, как великие архитекторы прошлого смогли создать такие великолепные сооружения без использования современных технологий. Это действительно заслуживает уважения. Мне было бы интересно узнать больше о Густаве Эйфеле, особенно об истории создания Эйфелевой башни. Кто-то может поделиться информацией?

    Ответить
  4. Анна_Дизайнер

    Меня всегда восхищали работы архитекторов прошлого. Они создавали настоящие шедевры, которые до сих пор впечатляют. Статья о них очень интересна. Было бы здорово услышать больше о Франце Школьте, особенно об истории постройки Петропавловской крепости. Это одно из мест, которое хочу посетить!

    Ответить
  5. Денис Петров

    Читая эту статью, понимаешь, что архитектура – это настоящее искусство. Очень вдохновляюще узнавать о жизни и творчестве таких гениев. Хотелось бы узнать больше о работах Антонио Гауди. Его работы, такие как собор Святого Семейства, всегда вызывали у меня интерес.

    Ответить
  6. Екатерина_Строитель

    Статья очень познавательная! Я сама занимаюсь проектированием зданий и поэтому для меня важно узнавать о творчестве великих архитекторов прошлого. Они оставили нам наследие, которое вдохновляет и помогает развиваться в нашей профессии. Было бы здорово услышать больше о Андре Ле Нотре, если есть дополнительная информация.

    Ответить
  7. Павел Васильев

    Интересно узнавать о великих архитекторах прошлого. Каждый из них имел свою уникальную визию и стиль. Мне особенно запомнилась история о Людвиге Мис ван дер Роэ. Его работы в современной архитектуре просто удивительны. Было бы здорово узнать больше о его творчестве и влиянии на современные тренды.

    Ответить